Поиск по сайту
Жизнь
11.01.2021 19:05

Обновленный стадион «Водник» открыли на Бору

Здание капитально отремонтировали в рамках проекта «Вам решать».
Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru - В городе Бор в новогодние каникулы после реконструкции торжественно открыли стадион «Водник», ремонт которого проводился с 11 августа прошлого года.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, реконструкция здания состоялась в рамках регионального проекта «Вам решать». Размер инвестиций в обновление спортивного объекта составил 25 млн рублей.

В здании обновили фасад, заменили кровлю, системы водоснабжения и канализации, напольное покрытие, проводили монтаж вентиляции, электромонтажные и отделочные работы, обеспечили подключение к системе горячего водоснабжения, осуществили внутреннюю отделку помещений.

Напомним, что проект «Стадион «Водник» - территория спорта» занял первое место по результатам голосования, состоявшегося в сентябре 2019 года. За обновление стадиона высказались 40,87 % участников голосования, что составило 2 789 человек.

Как отметил глава местного самоуправления городского округа города Бор Алексей Боровский, уже подготовлен проект дальнейшего развития территории. «Мы постараемся воплотить эти планы в реальность», - заявил он.

Ранее сообщалось, что универсальную хоккейную коробку открыли в Кстове после реконструкции в рамках проекта «Вам решать».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений