Поиск по сайту
Жизнь
04.01.2021 14:15

Универсальную хоккейную коробку открыли в Кстове после реконструкции

Объект реконструировали в рамках программы «Вам решать».
Нижний Новгород. 04 января. NewsRoom24.ru - Обновленную универсальную хоккейную коробку «Кларк» открыли в городе Кстово Нижегородской области в рамках регионального проекта «Вам решать», инициированного губернатором Глебом Никитиным.

Как сообщили Newsroom24 в пресс-службе районной администрации, ранее на этом месте находилась старая коробка, которая была очень популярна среди местных ребят. В рамках капитальной реконструкции на площадке провели освещение, поменяли деревянные бортики на пластиковые и обновили покрытие.

По словам главы муниципального самоуправления Кстовского района Андрея Черткова, спортивное сооружение стало универсальным объектом. «В зимний период ребята смогут заниматься хоккеем и кататься на коньках, а летом - играть в баскетбол и волейбол», - отметил руководитель района.

Следует отметить, что ранее в рамках проекта на бульваре Нефтепереработчиков в Кстове в прошлом году заработал круглогодичный «световой» фонтан, а на площади Минина в райцентре появилась Стена героев.

Напомним, что в Дзержинске в рамках проекта «Вам решать» завершают благоустройство территории Святого озера.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений