Поиск по сайту
Жизнь
24.12.2020 12:58

Двухэтажные автобусы начнут курсировать по Нижнему Новгороду с 25 декабря

Прокатиться на даблдекере можно будет до 10 января.
Нижний Новгород. 24 декабря. NewsRoom24.ru -

Двухэтажные туристические автобусы будут курсировать по улицам Нижнего Новгорода с 25 декабря по 10 января. Об этом сообщили в департаменте развития предпринимательства администрации города. 

Организатор экскурсий City Sightseeing Russia открывает для жителей и гостей столицы Приволжья маршрут под названием «Влюбиться в Нижний». Автобусы будут проезжать мимо основных городских достопримечательностей и по набережным. 

Экскурсии будут проводиться с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Водители и гиды встретят гостей в масках и перчатках, все поверхности будут регулярно дезинфицировать, а на входе в автобусе организуют «температурный» контроль. Наушники для экскурсантов будут одноразовыми, а рассаживать их планируют через ряд. 

Купить билеты на экскурсии и узнать их расписание можно в автобусе или на сайте nn-grad.ru. Стоимость услуги стартует от 200 рублей, при этом каждый билет действует от 24 до 48 часов. Врачам и студентам-медикам предоставят скидку в 30% от стоимости билета.

Напомним, экскурсии на даблдекерах проходили в Нижнем Новгороде во время фестиваля "Горьковская елка" в прошлом году, а затем - в преддверии Дня города.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений