Поиск по сайту
Жизнь
18.12.2020 15:18

Нижегородские ветераны получат подарки в рамках новогодней акции «Елка заботы»

Акцию проводит Нижегородское региональное отделение ВОД «Волонтеры Победы».
Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области ветераны Великой Отечественной войны получат подарки в раках акции «Елка заботы». Об этом сообщили в Нижегородском региональном отделении Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Согласно информации, мероприятие проводит НРО ВОД «Волонтеры Победы» при поддержке регионального министерства соцполитики.

В течение двух месяцев волонтеры собирали пожелания ветеранов, чтобы затем воплотить их в жизнь. Теперь, с 17 декабря этого года по 17 января 2021 года, добровольцы в образе Деда Мороза и Снегурочки поздравляют с Новым годом каждого участника ВОВ. Отмечается, что мероприятия проводятся с соблюдением всех необходимых в пандемию коронавируса мер предосторожности.

Первой подарок, набор новогодних сладостей, получила 98-летняя участница Великой Отечественной войны Татьяна Островерхова.

Как отметили в НРО ВОД «Волонтеры Победы», к акции может присоединиться любой желающий. Для этого нужно до 25 декабря сообщить о своем желании волонтерам по телефону: 8 (831) 410-81-10, а также доставить свой подарок по адресу: Н.Новгород, Верхневолжская набережная, 15. Все подарки будут переданы ветеранам.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений