Поиск по сайту
Жизнь
28.10.2020 11:54

Полиция навела порядок на стихийном рынке у метро «Двигатель Революции»

По результатам рейда составлено четыре протокола.
Нижний Новгород. 28 октября. NewsRoom24.ru -

Четыре административных протокола составили сотрудники полиции по факту незаконной торговли у станции метро «Двигатель Революции» на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде. Об этом Newsroom24 рассказали в администрации Ленинского района.

Напомним, ранее местные жители пожаловались на торговцев, реализующих товары на стихийном рынке у входа в метро. По словам очевидцев, продавцы захламили недавно отремонтированный сквер и регулярно справляют нужду под окнами жилых домов.

27 октября на место несанкционированной торговли вышли сотрудники отдела предпринимательства и развития территорий райадминистрации вместе с представителями ОП №3 УМВД России по Нижнему Новгороду 27 октября.

По итогам рейда на лиц, осуществляющих несанкционированную торговлю, было составлено три протокола об административных правонарушениях по ч.1 ст.2.5 КоАП. Кроме того, в их отношении составили протоколы по новой статье 20.6 кодекса – за невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения. 

Еще один протокол выписал отдел по вопросам миграции ОП №3 в адрес торговца-нелегала.

Всего в этом году администрацией Ленинского района совместно с полицейскими было проведено 23 рейда по пресечению несанкционированной торговли у станции метро «Двигатель революции». По результатам проверок составили 23 протокола. Материалы направлены в суд.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений