Поиск по сайту
Жизнь
25.10.2020 14:05

Замгубернатора Андрей Бетин проведет прием граждан

Необходима предварительная запись.
Нижний Новгород. 25 октября. NewsRoom24.ru -

Заместитель губернатора Андрей Бетин проведет личный прием граждан 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Мероприятие будет проходить 10 ноября с 14.00 в приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2.

Запись на прием осуществляется до 3 ноября по адресу: ул.Костина, д.2, кабинет 22. Желающим записаться на прием необходимо иметь при себе паспорт и копии документов по рассматриваемому вопросу при их наличии. Справки по телефонам: (831) 439-04-98, 430-96-39.

Напомним, что замгубернатора Андрей Бетин курирует такие направления, как реализация госполитики и управления в сфере лесных отношений, в сфере физической культуры и спорта на территории области; в области охоты; в сфере охраны окружающей среды, использования и охраны водных объектов, недропользования.

Кроме того, нижегородцы могут обратиться с вопросами о внедрении цифровых технологий и платформенных решений в сферах госуправления, а также о повышении эффективности исполнения полномочий органов исполнительной власти и МСУ и другое.

 

 

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений