Поиск по сайту
Жизнь
20.10.2020 23:00

400 нижегородских призывников направлены на углубленное медобследование

С начала осенней призывной кампании на заседания призывных комиссий Нижегородской области вызвали около двух тысяч человек,
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области подведены первые итоги стартовавшей 1 октября осенней призывной кампании, сообщает Военный комиссариат региона.

Согласно информации, на заседаниях призывных комиссий уже побывали около двух тысяч человек, в отношении 600 из них было принято решение о призыве на военную службу. На дополнительное углубленное медобследование направлены почти 400 призывников.

Пока фактов уклонения от прохождения военной службы в Нижегородской области не зафиксировано, отправку в войска предполагается начать уже на этой неделе.

Как отметил военный комиссар региона Владимир Паков, в последнее время отмечается снижение количества протестных обращений в областную призывную комиссию в связи с якобы некорректным решением медкомиссий.

Как сообщалось ранее, в ходе осенней призывной кампании из Нижегородской области в армию планируется направить около двух тысяч человек, в том числе 700 призывников – из Нижнего Новгорода. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений