Поиск по сайту
Жизнь
20.10.2020 17:09

Почтовое отделение переезжает из здания с рухнувшим потолком на Бору

«Почта России» прокомментировала инцидент с протечкой кровли.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

Почтовое отделение №606480 переезжает из «столетнего» здания в поселке Октябрьский на Бору, где произошло частичное обрушение штукатурки с потолка. Об этом сообщили в УФПС Нижегородской области. 

В управлении пояснили, что обвал штукатурки произошел в нерабочее время из-за протечки кровли после проливных дождей. В результате происшествия не пострадали ни сотрудники, ни имущество почты, ни отправления клентов. 

Сейчас же «ведутся работы» по переезду отделения в здание администрации поселка на улице Октябрьской. Сбоя в обслуживании местных жителей при этом не случится. 

«Пенсии и пособия будут доставляться почтальонами на дом в соответствии с графиком, утвержденным региональным отделением Пенсионного фонда РФ», – говорится в сообщении. 

Представители «Почты России» подтвердили, что зданию с обрушившимся потолком около сотни лет. Уже завтра специалисты проведут его оценку, после чего будет рассматриваться возможность проведения ремонта. 

Напомним, об обрушении в отделении почты на Бору сообщили очевидцы в социальных сетях. 

«Зданию в следующем году 100 лет. Люди сидят без отопления, администрация и руководство Почты России молчат о переезде, хотя им обещают переезд много лет. Здание на половину в земле. Бегают мыши», - сообщил автор послания.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений