Поиск по сайту
Жизнь
20.10.2020 10:07

Итоги строительства школ и детсадов обсудят в нижегородской Думе

Информацию об итогах строительства объектов в 2019 – 2020 годах представит департамент строительства и капремонта городской администрации.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

Постоянная комиссия городской Думы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре на заседании 20 октября заслушает информацию департамента строительства и капремонта городской администрации об итогах строительства школ и детсадов на территории города в 2019 – 2020 годах. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.

Как отмечается в сообщении, за указанный период на территории областного центра в рамках нацпроектов было построено 13 объектов дошкольного образования. Кроме того, возведена школа на 1,5 тыс. мест в жилом комплексе «Цветы». В настоящее время осуществляется строительство школы на 525 мест на проспекте Гагарина.

Кроме того, в ходе заседания комиссии депутаты изберут заместителей председателя постоянной комиссии по развитию города, строительству и архитектуре, а также рассмотрят вопрос оптимизации процесса оформления новых объектов инженерной инфраструктуры при строительстве многоквартирных домов и объектов соцсферы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений