Поиск по сайту
Жизнь
20.10.2020 08:51

Гастробар в Нижнем Новгороде закрылся из-за удаленки гостей

Основными посетителями заведения были сотрудники компаний.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

Гастробар MITCH, расположенный на улице Ковалихинской в Нижнем Новгороде, закрылся из-за трудностей, вызванных пандемией коронавируса. Об этом сообщается на странице заведения в Instagram. 

Согласно сообщению, последним днем работы гастробара стало 16 октября. 

«На фото последний состав заведения @mitch_gastrobar. Почему последний? К сожалению MITCH закрывается. Причин для этого было много, и нет смысла сейчас их расписывать» -говорится в послании. 

В заключение команда MITCH горячо поблагодарила своих гостей. 

Между тем, в управляющей компании «Еда и Культура Project» все же объяснили причины закрытия заведения. Как пишет NN.DK.RU со ссылкой на управляющего Михаила Кальсина, оно связано с тем, что основными посетителями MITCH были сотрудники компаний, расположенных в Центре международной торговли. Однако с началом второй волны коронавируса все они вновь ушли на удаленку, и заведение опустело. 

«Мы решили сосредоточиться на других заведениях, потому что очень тяжело биться за проект, который находится в отдалении от центра», —заявил он. 

Сотрудники MITCH не останутся без работы – они перейдут в новое заведение сети — BUDAPEST ruin bar на Звездинке.

Ранее фитнес клуб сети X-FIT, расположенный на площади Комсомольской, закрылся, не выдержав кризиса после 12 лет работы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений