Поиск по сайту
Жизнь
10.10.2020 14:00

Арзамасских волонтеров наградили за помощь в период пандемии

Им приходилось не только развозить продукты, но и решать нестандартные задачи.
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru - В Арзамасе 9 октября состоялось награждение волонтёров, которые оказывали необходимую помощь всем нуждающимся в период пандемии COVID-19. Об этом сообщает администрация города.

Соруководитель регионального штаба движения #МыВместе Алексей Алехин и заместитель мэра по социальным вопросам Роман Шершаков вручили волонтерам благодарственные письма Правительства Нижегородской области за активное участие в общероссийской акции #МыВместе.

Координатор арзамасских волонтеров Александр Домахин выразил гордость за свою команду, которая смогла в кратчайшие сроки организовать волонтёрское движение.

Волонтёры не только доставляли продукты и медикаменты людям пожилого возраста, но решали и нестандартные ситуации: настраивали телевизионное оборудование, доставляли животных в ветеринарную службу.

Отметим, что в Нижегородской области помощь волонтеров остается восчтребованной по настоящее время. В регионе возобновилась самоизоляция для пожилых людей, беременных женщин и людей, с хроническими заболеваниями.




Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений