Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2020 05:35

Бабье лето вернётся в Нижний Новгород 6 октября

Жителей столицы Приволжья ожидает теплая рабочая неделя.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru - Жителей Нижнего Новгорода с 5 октября по 11 октября ожидает умеренно теплая погода. Об этом сообщают прогностические сервисы, которые анонсируют вторую волну бабьего лета.

Однако новая рабочая неделя начнется с прохладного антракта. Сегодня, 5 октября, в приволжской столице будет всего +13. Ночью было по-осеннему зябко: всего три градуса тепла, местами случились заморозки.

Разогреваться погода начнет завтра, во вторник 6 октября. Теплая партия из Средиземноморья принесет в приволжскую столицу маленький кусочек турецкого счастья. Градусники покажут +17, и это только начало. Осадков не предвидится, а вот ветер погодных перемен будет сильным – до 10 метров в секунду.

В среду, 7 октября, станет на один градус теплее. Правда, в качестве «побочного эффекта» от наступившего бабьего лета пойдут дожди. Метеорологи обещают, что не сильные.

В четверг, 8 октября, воздух прогреется более основательно: столбик термометра поднимется до отметки +19. Временами возможен кратковременный дождь, что не испортит синоптической картины дня.

В пятницу, 9 октября, будет +18 и снова немного осадков. Ветер слабый: 2-4 метра в секунду. Станет чуточку теплее и ночью – до девяти градусов выше нуля, что для начала второго месяца осени является значением выше климатической нормы.

В выходные, 10 и 11 октября бабье лето №2 покажет первые признаки усталости. Воздух прогреется максимум до +15, но зато никаких дождей и облачности. Судя по прогнозам, уикенд ожидается солнечным. Ну а дальше дожди, холода и… Впрочем, об этом мы расскажем ровно через неделю!

Хорошего вам настроения, уважаемые читатели! Пусть каждый день будет для вас удачным!



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений