Поиск по сайту
Жизнь
02.10.2020 16:36

Нижегородцам бесплатно доставят продукцию Молочной кухни

Совместный проект реализуют «Яндекс. Лавка» и администрация Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 02 октября. NewsRoom24.ru -

Продукция нижегородского МБУЗ «Молочная кухня» появилась в каталоге «Яндекс. Лавки». Доставка молочных продуктов по городу будет бесплатной, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Экспресс-доставку «молочки» для детей запустили в рамках совместного проекта «Яндекс. Лавки» и городской мэрии по инициативе и.о. мэра Юрия Шалабаева. Теперь родители могут заказать кефир или бифилакт онлайн, то есть не выходя из дома, и получить их за 10-15 минут.

Всего в ассортименте Яндекс-магазинов появились три вида продукции «Молочной кухни»: «Бифилакт» термостатный, «Лактобактерин» и кефир «Молочная кухня» 3,2%. Срок годности всех трех товаров составляет 48 часов. И они уже доступны для заказа.

Отмечается, что проект «Яндекс.Лавки» и горадминистрации будет первым опытом онлайн-продаж продукции молочных кухонь не только в Нижнем Новгороде, но и в России.

Напомним, в августе молочно-раздаточный пункт на улице Совнаркомовской в Канавинском районе Нижнего Новгорода был закрыт из-за несоответствия санитарным правилам и нормам. А в январе первый молочный раздаток открылся в поселке Новинки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений