Поиск по сайту
Жизнь
01.10.2020 11:19

Борская администрация займется уличным освещением в Неклюдове

Мамы местных школьников обратились к губернатору после убийства 9-летней девочки.
Нижний Новгород. 01 октября. NewsRoom24.ru -

Обследование неосвещенной территории в поселке Неклюдово г.о.г. Бор пройдет в ближайшее время. Об этом Newsroom24 сообщили в администрации городского округа 30 сентября.

В рамках обследования будут определены возможность и стоимость проведения работ по устройству наружного освещения. После того, как определится объем требуемых средств, чиновники рассмотрят вопрос о финансировании освещения улиц поселка.    

Кроме того, с целью благоустройства обозначенной территории представители Неклюдовского территориального отдела администрации в начале октября проведут встречу с местными жителями по вопросу проведения субботника, в рамках которого улицы освободят зарослей кустарника.

Напомним, накануне матери школьников из Неклюдова записали видеообращение к губернатору Нижегородской области Глебу Никитину, пожаловавшись на отсутствие освещения на улицах Харчева и Везломской. Они пригласили главу региона в поселок, чтобы тот лично оценил условия, в которых их дети вынуждены возвращаться из школы. На кадрах было видно, что в округе не горит ни одного фонаря.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений