Поиск по сайту
Жизнь
01.10.2020 09:21

На травмоопасной площадке на Бору уложат резиновое покрытие

Объект пока не сдан в эксплуатацию.
Нижний Новгород. 01 октября. NewsRoom24.ru -

Детскую площадку у Мухинского озера на Бору, где сломала руку маленькая девочка, оборудуют резиновым покрытием. Об этом Newsroom24 рассказали в администрации городского округа.

По информации чиновников, работы на объекте, начавшиеся 1 июня, пока не завершены, объект в эксплуатацию не сдан. В частности, на данный момент на площадке отсутствует безопасное резиновое покрытие – городок просто залит бетоном. Также в администрации отметили, что не раз ограждали благоустраиваемую территорию от местных жителей, однако сигнальные ленты каждый раз срывали.

30 сентября ограждения были выставлены на площадке в очередной раз. Укладка резинового покрытия на объекте начнется в ближайшее время – необходимые материалы поступили в распоряжение подрядчика только вчера. После того, как весь перечень работ будет завершен, зону отдыха сдадут в эксплуатацию и откроют для посетителей.

Напомним, 16 сентября с колец, установленных на площадке у Мухинского озера, упала девочка. Об этом ее мама сообщила в соцсетях. Ребенок получил перелом руки.

По данному факту уже организовала проверку прокуратура Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений