Поиск по сайту
Жизнь
30.09.2020 22:07

Мошенники разыгрывают билеты в строящийся нижегородский аквапарк

Для этого они создали фейковые страницы развлекательного комплекса в социальных сетях.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде появились мошенники, которые разыгрывают билеты в строящийся на проспекте Гагарина аквапарк.

Ранее на фейковых страницах в социальной сети Instagram, якобы принадлежащих будущему аквапарку, появились объявления о том, что пять тысяч случайных подписчиков получат по три билета в развлекательный комплекс, а остальным вручат сертификаты стоимостью 500 рублей.

Для того, чтобы стать обладателями счастливых билетиков, пользователям предлагалось оформить подписку на группу, сделать репост объявления в своей сторис и отослать его скрин в директ группы.

Безлимитные билеты мошенники обещали выдать за месяц до открытия аквапарка, предупреждая, что они будут действовать в течение года с момента получения.

В аквапарке отреагировали на фейковую информацию, сообщив в своем официальном аккаунте в Instagram о том, что они не занимаются розыгрышем бесплатных билетов и обманом будущих посетителей, а также призвав не поддаваться на уловки мошенников.

Ранее сообщалось, что горки начали устанавливать в аквапарке на проспекте Гагарина.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений