Поиск по сайту
Жизнь
29.09.2020 19:45

Бизнес-зал и коворкинг-зона открылись на нижегородском вокзале

Представление состоялось 29 сентября.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru - На нижегородском железнодорожном вокзале в зале повышенной комфортности круглосуточно, без выходных работают обновленные коворкинг-зона и бизнес-зал, услугами которого за три месяца воспользовались около тысячи человек. Их презентация для представителей гостиничного бизнеса, туристической сферы и журналистов состоялась 29 сентября, во вторник,  

Гости бизнес-зала могут пройти быструю регистрацию по проездному документу. Кроме того, для них оборудованы отдельный удобный выход на первую платформу к поездам и зоны отдыха с мягкими диванами и креслами. Также им доступны рабочая зона с бесплатным доступом к сети интернет через wi-fi, закуски, горячее питание и напитки по системе "шведский стол". В бизнес-зале также действуют переговорная комната для проведения встреч и совещаний и игровая комната для детей.

По соседству с бизнес-залом расположена коворкинг-зона, представляющая собой зал повышенной комфортности, услугами которой может воспользоваться любой пассажир вне зависимости от наличия проездного документа. Четыре часа пребывания в коворкинг-зоне стоят 500 рублей. Посетителям будут доступны wi-fi, телевизор, информационное табло, санитарная комната, а также горячий напиток и десерт.

Размещение детей до 7 лет в зале повышенной комфортности является бесплатным.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений