Поиск по сайту
Жизнь
27.09.2020 09:45

Губернатор Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем воспитателя

Он отметил значимость этой профессии для общества.
Нижний Новгород. 27 сентября. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил жителей с Днем работников дошкольного образования, который отмечается 27 сентября.

Глава региона отметил, что эта профессия играет значительную роль в жизни нашего общества. «От такта, настроения и настроя работников детских садов зависит развитие их воспитанников. Эта работа требует огромной выдержки и самообладания. Нелегко уследить даже за одним ребенком, а у вас под крылом целые группы!», - отметил губернатор.

Глеб Никитин напомнил, с каким волнением каждый родитель первый раз ведет своего ребенка в детский сад. Люди ищут в дошкольных работниках доброты и понимания, и оправдать это высокое доверие очень сложно.

Также глава области заявил, что в регионе продолжится строительство новых детских садов, будут ремонтироваться существующие учреждения. Улучшаться условия как для воспитанников, так и для сотрудников.

«В этот день благодарю вас за ту энергию, что вы вкладываете в свое дело! Пусть никогда не покидает вас желание заботиться о малышах! Желаю счастья, здоровья и благополучия!», - добавил губернатор.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений