Поиск по сайту
Жизнь
21.09.2020 13:16

Нижегородцы оказались главными кофеманами в Приволжье

Tele2 в Нижегородской области продлевает проект «Понедельники Tele2».
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru -

Tele2 в Нижегородской области продлевает проект «Понедельники Tele2» и продолжает дарить своим клиентам подарки в первый день недели до конца ноября. Каждый понедельник клиенты получают сет комплиментов: бесплатный кофе и скидку на поездку в такси. С момента старта кампании абсолютным лидером среди подарков стал бодрящий утренний напиток, нижегородцы уже выпили более 285 литров кофе.

Tele2 дарит своим клиентам подарки каждый понедельник, чтобы сделать этот день более приятным. Получить бесплатный кофе в первый день недели можно в 17 ресторанах «Макдоналдс» в Нижнем Новгороде. Причем активность нижегородцев стабильно растет: если в начале акции только 30% промокодов обменивались на кофе, то сейчас - половина.

Подарки получают абоненты Tele2 в 28 городах России, в том числе и Нижнем Новгороде. С момента старта проекта клиентам выдано более 5000 уникальных промокодов на кофе. По активности и любви к бодрящему напитку нижегородцы обогнали жителей таких мегаполисов, как Екатеринбург, Новосибирск и Краснодар. Борьба за негласное звание главных кофеманов России идет между Москвой и Санкт-Петербургом.

Проект «Понедельники Tele2» продлен до 30 ноября. Чтобы получить подарок, абонентам нужно активировать промокод в приложении «Мой Tele2». Использовать его у каждого из партнеров можно каждый понедельник. Первый день недели перестанет быть «днем тяжелым» для абонентов тарифных планов открытой линейки «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн», «Игровой», «Премиум», а также целого списка архивных тарифов. Их полный перечень можно найти на сайте проекта.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений