Поиск по сайту
Жизнь
19.09.2020 12:38

Нижегородцы стали победителями Всероссийского конкурса «Семья года»

Супруги Маринины вместе 60 лет.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородцы Татьяна и Алексей Маринины стали победителями V Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Золотая семья». Об этом сообщает региональное министерство соцполитики.

Данный конкурс проводится с 2016 года по пяти номинациям:  «Семья - хранитель традиций», «Многодетная семья», «Сельская семья», «Молодая семья» и «Золотая семья».

В текущем году на конкурс было подано 342 заявки из 83 субъектов Российской Федерации. От Нижегородской области были направлены заявки по 5 номинациям. В итоге семья Алексея и Татьяны Марининых из г.о.г. Кулебаки стала победителем в номинации «Золотая семья».

Маринины женаты 60 лет. 10 лет назад Алексей Васильевич и Татьяна Петровна были награждены общественной наградой - медалью «За любовь и верность», учрежденной организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности Фонда социально-культурных инициатив.

Как рассказали в министерстве, семья Марининых пользуется заслуженным авторитетом в Кулебаках. Супруги воспитали двух сыновей. Сейчас Маринины воспитывают внуков и правнуков. Напомним, более 10,3 тысяч нижегородских пар поженились с начала 2020 года.

Фото: министерство социальной политики Нижегородской области. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений