Поиск по сайту
Жизнь
11.09.2020 19:20

«ГАЗель NEXT» признана лучшим фургоном в России

Названы победители 20-го юбилейного конкурса «Автомобиль года в России».
Нижний Новгород. 11 сентября. NewsRoom24.ru - Цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT» в третий раз стал обладателем ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» в номинации «Фургоны».

Как сообщили в пресс-службе «Группы ГАЗ», это стало известно после подведения итогов электронного голосования 20-го юбилейного конкурса «Автомобиль года в России», в котором приняли участие более миллиона человек.

К победе в номинации привели сочетание функциональности и комфорта, богатой базовой комплектации с самой низкой ценой в своем классе.

Для автомобилей ГАЗ выигрыш премии стал седьмым, чего не добивался ни один другой автомобильный бренд.

«Победа в конкурсе «Автомобиль года в России» стала прекрасным подарком к юбилею нашей флагманской модели – цельнометаллического фургона. В этом году мы отмечаем 25-летие первого фургона «ГАЗель». Сегодня это совсем другой автомобиль, за это время произошла не одна смена поколений», - заявил управляющий директор Горьковского автомобильного завода Андрей Софонов, отметив, что  разработанный и сделанный в Нижнем Новгороде фургон по-прежнему остается самым востребованным у деловой аудитории.

Напомним, Горьковский автомобильный завод занимает лидирующие позиции на рынке РФ,выпуская свыше 50% в сегменте легких коммерческих автомобилей и около 70% – в сегменте среднетоннажных грузовиков.  В сборке автомобилей ГАЗ участвуют 583 промышленных робота, а уровень автоматизации на ключевых участках достигает 85%.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений