Поиск по сайту
Жизнь
25.08.2020 16:38

Волочкова отправилась в свадебное путешествие

Балерину не смутило то, что свадьбы еще не было.
Нижний Новгород. 25 августа. NewsRoom24.ru - Известная балерина Анастасия Волочкова отправилась в свадебное путешествие. Об этом она сообщила в своем Instagram.

Для романтической поездки она выбрала не Дивеево, ведь за прошлый визит балерина получила два штрафа, а Турцию.

«Мне кажется, что свадебное путешествие до свадьбы-это оригинально и по-волочковски»,- написала Анастасия Волочкова в Instagram.
  
По традиции на фото видно только руку ее избранника,а лица нет ни на одном снимке. Некоторые подписчики порой даже сомневаются в реальном существовании мужчины, а не постановочных кадрах. Однако сама Волочкова объясняет свое нежелание показывать избранника тем, что он непубличный человек.

Напомним, еще в начале года Анастасия Волочкова заявила о намерении выйти замуж снова. По словам Анастасии Волочковой, торжество пройдет 20 октября 2020 года. Все расходы по проведению праздника жених берет на себя. Если для первой свадьбы Волочкова готовила пять нарядов, то во время предстоящей свадьбы невеста планирует переодеваться семь раз.

Отмечается, что несмотря на то, что дата свадьбы объявлена и ее балерина хочет отметить с размахом, официально расписываться в ЗАГСе пара не намерена.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений