Поиск по сайту
Жизнь
15.08.2020 13:22

Нижегородка пожаловалась на детский сад, где у детей забирают еду

Родителей на территорию учреждения не пускают.
Нижний Новгород. 15 августа. NewsRoom24.ru - Странная история произошла в детском саду №39 Нижнего Новгорода. По словам жительницы Анны Милеевой, в учреждении есть какие-то проблемы с питанием детей.

«Второй день мой ребёнок говорит,что в 39-ом садике его не кормят.В обед воспитатель складывает еду в коробку и уносит,предлагает детям пить только молоко», - написала она в паблике «Кстати» в социальных сетях.

Мы связались с Анной, чтобы прояснить ситуацию. Она рассказала, что ребенок ходит в сад №67, но сейчас он на ремонте. Последние две недели сын нижегородки посещает дежурную группу детского сада №39 в Нижегородском районе.

Что странно, территория учреждения полностью закрыта для родителей. Детей на входе встречает работник и уводит в сад. Родители не могут ни проверить его шкафчик, ни посмотреть условия содержания.

«Я стала замечать, что ребенок после сада буквально набрасывается на еду. Жалуется на голод. На вопрос, чем вас кормят в садике, ребенок ответил, что им дают только молоко, а всю еду складывают в контейнеры и уносят», - рассказала Анна Милеева.

По ее словам, контейнеры с едой ей ни разу не отдавали. Сыну Анны 5 лет, он хорошо говорит и ,по ее мнению, может объективно рассказать о происходящем. В понедельник Анна намерена обратиться к заведующей учреждения.

Ранее стало известно, что детские сады Нижнего Новгорода откроются на следующей неделе.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений