Поиск по сайту
Жизнь
14.08.2020 09:46

Долгожданное потепление ждет нижегородцев в выходные

Воздух прогреется до +19°C.
Нижний Новгород. 14 августа. NewsRoom24.ru -

Потепление до +19°C и полное отсутствие дождей ожидается в Нижнем Новгороде в предстоящие выходные, 15 и 16 августа. Такую погоду жителям областного центра обещает тематический сервис «Яндекса». 

Так, с самого утра на День города, 15 августа, в областном центре потеплеет до +16 градусов, а к обеду воздух прогреется до +18°C. Утром в столице Приволжья будет облачно с прояснениями, а к вечеру малооблачно. И никаких дождей, от которых уже успели устать горожане. 

В воскресенье, 16-го числа, в Нижнем станет еще теплее: синоптики прогнозируют до +19°C. Небо утром будет ясным, днем появятся облака, а вечером в центре Нижегородской области все-таки пройдет небольшой дождь. Однако на температуру воздуха это не повлияет – ночь в городе будет теплой, до +15.  

Обычно более пессимистичный прогнозный сервис Gismeteo на этот раз согласен с «Яндекс. Погода». Вот только дождь в воскресенье он не обещает.

Ранее сообщалось, что до конца дня 14 августа нижегородцев ждет осенняя погода. К слову, дожди в столице Приволжья идут уже несколько дней подряд. А в Сарове проливной дождь привел к разрушению недавно отремонтированной дороги.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений