Поиск по сайту
Жизнь
14.08.2020 09:01

Воду и свет отключат в шести районах Нижнего Новгорода

Обнародован график отключений на 14 августа.
Нижний Новгород. 14 августа. NewsRoom24.ru -

Электричество, холодную воду и горячую воду временно отключат в шести районах Нижнего Новгорода 14 августа. Об этом сообщает городское управление ГОЧС. 

График отключений открывает Автозаводский район, где с 08:00 до 16:00 света не будет по адресам ул. Красных Партизан, 6, 8 и пр. Ильича, 47. А в 9 часов подачу электроэнергии приостановят в дома на улице Красных Партизан, Обнорского, проспекте Молодежном, Толбухина, Рабочей, Дьяконова, Дружаева и Переходникова. Восстановить электроснабжение на Автозаводе полностью планируется к 17 часам. 

В Нижегородском районе отключения начались еще в 5 часов утра – в это время выключили свет на улицах Магистратской, Кожевенной, Рождественской, а также в переулках Кожевенном и Рыбном. В течение дня отключение также ждет жителей улиц Большая Печерская, Минина, Сеченова и Печерского съезда, а вернут электричество к 19:00. 

В Ленинском районе свет отключат в 9 утра: это случится с 21 домов (в том числе 15 частных) на улицах Прокатной, Симферопольской, Полоцкой, Пахомова и Зеленодольскаой, где электричества не будет до 16 часов и 283 частными домами на улицах Минской, Смоленской, Дружбы, Игарской, Волочильной, Лермонтова, Серпуховской, Ижевской, Алма-Атинской, Писарева, Ростовской, Уржумской, Юношевской, Лагерной, Кировской, Палехской и Заозерной, где свет включат в 17:00. 

В Приокском районе от электроснабжения будут отключат дома №№182 и 184 по проспекту Гагарина и шести домах на Батумской, Пятигорской и Углова. В первом случае время отключения – с 13 до 15 часов, во втором – с 9 до 16. 

Кроме того, в 11 частных домах, медицинском центре, стоматологии, детском лагере «Городские каникулы» и детсаду «Олененок» в Нижегородском районе с 23:00 14 августа до 05:00 15 августа не будет холодной воды. 

А горячее водоснабжение временно отключат в Нижегородском, Канавинском, Приокском и Ленинском районах. 

С полным графиком проведения плановых работ можно ознакомиться на сайте управления ГОЧС Нижнего Новгорода. 

Напомним, 13 августа воду и свет отключали во всех районах областного центра.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений