Поиск по сайту
Жизнь
12.08.2020 20:55

Участок дороги отремонтировали в Шарангском районе

Ремонт провели в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru - В Шарангском районе Нижегородской области в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был отремонтирован участок дороги Роженцово-Поздеево-Старая Рудка-Барышники протяженностью 2,5 км.

Как сообщили Newsroom24 в пресс-службе регионального правительства, подрядчик засыпал выбоины щебнем и уложил новое асфальтобетонное покрытие. Кроме того, выполнена планировка и укрепление обочин щебнем.

Приемку работ, стоимость которых по госконтракту составила 12,2 млн рублей, провели специалисты Главного управления автомобильных дорог совместно с ГИБДД.

«Ремонтная кампания на севере области идет хорошо, все объекты сдаются вовремя. Что касается этой дороги, то до укладки нового асфальтобетонного покрытия износ старого полотна составлял 80%. А здесь ежедневно проходит порядка 200 автомобилей», - заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, отметив, что теперь к деревням ведет хорошая и качественная дорога, соответствующая всем требованиям ГОСТа

Напомним, что региональная программа национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год включает в себя 195 участков общей протяженностью 881,1 км.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений