Поиск по сайту
Жизнь
12.08.2020 15:55

Опубликована программа Дня города в Нижнем Новгороде

Праздничные мероприятия будут продолжаться с 9 утра до 10 вечера.
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru -

Праздничные мероприятия на День города в Нижнем Новгороде стартуют с 9 часов утра и завершатся около 10 вечера. Программу на 15 августа опубликовала городская администрация. 

В рамках блока «Смотри!» с 9 до 16 часов на Гребном канале будет проходить турнир рыболовов «Кубок Нижнего». Число участников и зрителей ограничено сотней человек, а предварительная регистрация ведется на сайте охота-нн.рф. 

В 11:00 начнется мотопарад от членов известного байкерского клуба «Ночные волки». Они проедут по центральным улицам областного центра и даже покатают желающих. Ориентировочно мероприятие закончится в 14:00. 

Пленэр для художников будет проходить у амфитеатра на Нижневолжской набережной с полудня до 16:00. Доступ на мероприятие открытый, однако посетителей попросят соблюдать социальную дистанцию. 

Далее, в 18:00 в небо над Нижним Новгородом запустят воздушные шары. А при благоприятной погоде с наступлением темноты горожане смогут увидеть ночное свечение аэростатов. 

В половине девятого на слиянии Оки и Волги начнется парад парусов, подсвеченных светодиодами. По окончании мероприятия, в 22:00 с воды дадут салют

А в рамках другого блока – «Действуй» – в полдень в эфире регионального канала ННТВ пройдет жеребьевка участников акции «Уютный двор», из которых выберут всего сотню.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений