Поиск по сайту
Жизнь
06.08.2020 14:00

Третий digital-салон Tele2 открылся в Нижнем Новгороде

Концепция основывается на коммуникационной платформе «Другие правила».
Нижний Новгород. 06 августа. NewsRoom24.ru -

Tele2 открыла новый цифровой салон связи в самом центре столицы Приволжья. Инновационная для отрасли концепция опирается на digital-подход в трех плоскостях: сервисе, ассортименте и коммуникациях.

Салон связи Tele2 в новом формате открылся по адресу: площадь Горького д.1. Концепция основывается на коммуникационной платформе «Другие правила». Оператор внедрил актуальные digital-технологии и предлагает клиентам новые сервисы.

В обновленном салоне функционирует виртуальная витрина «Все в один клик». В цифровом интерфейсе пользователь может выбрать номер, оставить заявку на переход по MNP или сменить тариф без контакта с консультантами салона. Виртуальная витрина также отображает карту территории покрытия Tele2 в Нижегородской области.

Обновленный дизайн салона включает в себя и более удобную навигацию по ассортименту. Самые популярные модели гаджетов известных производителей можно протестировать на столе с открытой выкладкой. Сейчас для «тест-драйва» доступны смартфоны BQ, Xiaomi и планшет Huawei MatePad T8. Зоны вендоров визуально выделены. Оператор подобрал устройства в разных категориях так, чтобы они сочетались друг с другом. Пользователи могут не только выбрать смартфон, но и дополнить его наушниками, часами и другими гаджетами. Таким образом, Tele2 предлагает клиенту самому «настроить» цифровой образ жизни.

Новый салон предлагает сервисы и для бизнес-клиентов. Специалист по работе с корпоративными клиентами поможет подобать оптимальный пакет услуг для предпринимателей и организаций, расскажет о преимуществах связи и поможет с оформлением документов.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Это третий салон в digital-формате, который работает в Нижнем Новгороде. Новый подход к развитию розничной сети отражает тренд всеобщей цифровизации. Те новации, которые использованы в оформлении – виртуальная витрина, навигация – позволяют клиентам стать частью цифрового образа жизни. Приглашаем нижегородцев оценить преимущества нового салона связи».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений