Поиск по сайту
Жизнь
05.08.2020 20:56

Инклюзивный конкурс красоты стартует в Нижегородской области

Конкурс достижений для людей с ограниченными возможностями здоровья пройдет при поддержке Фонда президентских грантов.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru - 6 августа, в четверг, в Нижегородской области будет дан старт первому инклюзивному конкурсу красоты и достижений для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я все могу», участниками которого стали женщины и мужчины с инвалидностью в возрасте от 18 до 40 лет, проживающие в регионе.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в НРОО «Территория добра», организаторами проекта выступили директор нижегородской региональной общественной организации «Территория добра» Ольга Смирнова и Мисс ООН Земли, креативный директор конкурса красоты и материнства «Миссис Нижний Новгород» Дарья Цыбина.

Проект, проводящийся при поддержке Фонда президентских грантов, направлен на социализацию и адаптацию людей с ограниченными возможностями здоровья.

Как отмечают организаторы, при отборе участников на конкурс специально не установлено никаких рамок, чтобы каждый желающий мог заявить о себе. Акцент мероприятия делается не столько на внешней, сколько на внутренней красоте участников, а также на личностных, социальных, профессиональных качествах и достижениях.

Финал конкурса пройдет в ноябре 2020 года на одной из площадок Нижнего Новгорода.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений