Поиск по сайту
Жизнь
05.08.2020 14:38

Поездка на велосипеде, чизкейк или освежающий напиток - спецпредложения для клиентов Tele2 в августе

Компания в Нижегородской области дополнила программу лояльности «Больше».
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru -

Tele2 в Нижегородской области дополнила программу лояльности «Больше» новыми предложениями от партнеров. В августе нижегородские клиенты компании могут покататься на велосипеде, получить блюда и напитки в подарок, сэкономить при посещении ресторанов.

По статистике Tele2 самыми популярными среди пользователей программы «Больше» являются предложения в категории «Еда»: скидки на заказ еды в ресторанах и кафе, а также блюда и напитки в подарок. Их предпочитает треть клиентов Tele2, поэтому программа лояльности регулярно пополняется новыми партнерами в этой сфере. 

Так, в нижегородском «Franky bar» дарят освежающий напиток при заказе по основному меню от 500 рублей. Сеть кофеен «Сладкий Горький» делает абонентам скидку 20% на любой напиток из кофейного меню. В гриль-баре «Горячо» при заказе от 800 рублей угощают известным на весь город чизкейком. У бургерной «Мясоroob» для абонентов оператора есть сразу три предложения до 15 августа. Для любителей мяса – скидка на весь чек 20% при заказе двух стейков. При покупке классического бургера – порция картофеля фри в подарок. А сочные крылышки в тайском соусе как комплемент от шефа клиенты получат при заказе на сумму свыше тысячи рублей. В пиццерии «Додо Пицца» в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Дзержинске, Кстове и Сарове вторую пиццу можно купить за половину стоимости как при самовывозе, так и при доставке курьером.

Программа лояльности «Больше» предлагает клиентам не только вкусные, но и полезные подарки. В августе это получасовая прогулка на велосипеде от Lucky Bike. Достаточно указать промокод в приложении сервиса проката – 30 минут будут зачислены на баланс поездки.

Программа «Больше» - это более полусотни предложений от региональных и федеральных партнеров, в том числе известных брендов и интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и образовательных сервисов. Воспользоваться привилегиями от Tele2 могут все клиенты оператора. Для этого достаточно зайти на страницу программы лояльности «Больше» в личном кабинете или на сайте, подобрать для себя интересное предложение и нажать кнопку «активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который нужно указать при оформлении заказа или назвать его при обращении по телефону. Программа лояльности дополняется новыми актуальными предложениями каждый месяц.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений