Поиск по сайту
Жизнь
31.07.2020 10:54

Хоккеисты и фигуристы приступили к тренировкам в Нижнем Новгороде

Тренировочный процесс в регионе возобновили уже 88 спортивных организаций.
Нижний Новгород. 31 июля. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде возобновили тренировочный процесс фигуристы и хоккеисты, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.

Согласно информации, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва приступили к тренировкам на льду КРК «Нагорный».

Как отметила директор спортшколы Елена Килязова, пока на лед выйдут только группы высшего спортивного мастерства и спортсмены из состава сборных команд области. Остальные продолжат тренировки на открытом воздухе.

Елена Килязова подчеркнула, что все тренировки проводятся с учетом требований Роспотребнадзора. Так, на льду единовременно тренируются по три спортсмена. На данном этапе тренировки возобновили 50 спортсменов школы.

В региональном министерстве спорта также сообщили, что с 28 июля фигуристы сборной области начали тренировки на базе спортивной школы «Радий» в ФОКе «Приокский».

Напомним, что 24 июля текущего года губернатор Глеб Никитин внес изменения в указ о режиме повышенной готовности, согласно которым стали возможными тренировки детско-юношеских спортивных команд. Тренировочный процесс в регионе возобновили уже 88 спортивных организаций.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений