Поиск по сайту
Жизнь
03.07.2020 21:28

Налоговые инспекции Нижегородской области возобновляют работу

Исключение составят налоговая инспекция Арзамаса и ТОРМ села Дивеева
Нижний Новгород. 03 июля. NewsRoom24.ru - Жители Нижегородской области с 6 июля смогут снова без предварительной записи обращаться в налоговые инспекции региона. Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в областном Управлении федеральной налоговой службы.

Согласно информации, прием заявителей в операционных залах будет производиться с девяти часов утра. С понедельника по четверг прием будет завершаться в шесть часов вечера, а в пятницу - в 16:45.

В рамках мер, направленных против распространения коронавирусной инфекции, посетителей налоговой инспекции обяжут приходить на прием в маске и перчатках и отказаться от посещения при наличии признаков простудных заболеваний.

Корреспонденцию на бумажном носителе, включая налоговую и бухгалтерскую отчетность, будут принимать через специальные боксы, установленные перед входом в операционные залы. На конвертах для корреспонденции рекомендуется оставлять номер телефона для дистанционного решения вопросов, в случае необходимости.

Исключение составят налоговая инспекция Арзамаса и территориально-обособленное рабочее место (ТОРМ) села Дивеева, где прием и обслуживание налогоплательщиков в настоящее время не осуществляется в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

Кроме того, сегодня практически любую услугу ФНС России можно получить через интерактивные сервисы в режиме онлайн, без посещения налоговых органов. Ознакомиться с  информацией о территориальных налоговых органах можно в разделе «Контакты» на сайте ФНС России.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений