Поиск по сайту
Жизнь
01.07.2020 17:12

Губернатор Глеб Никитин оценил соблюдение мер безопасности на избирательном участке

Глава региона решил приехать без предупреждения.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 1 июля оценил соблюдение мер безопасности на избирательном участке № 2617 в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

По его словам, он решил приехать на избирательный участок без предупреждения. Глава региона отметил, что результат превзошел ожидания с точки зрения обеспечения норм безопасности.

«На участке было немало желающих проголосовать, но все они соблюдали социальную дистанцию, использовали необходимые средства защиты. В целом по региону очень высокие показатели явки. На 12 дня проголосовали более 63,5% избирателей», - рассказал губернатор.

Он напомнил, что отлично показало себя дистанционное электронное голосование. Участие в голосовании приняли более 92% зарегистрировавшихся. Глава региона подчеркнул, что Нижегородская область будет использовать этот опыт и готова делиться им с другими регионами.

Напомним, Глеб Никитин принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России 25 июня 2020 года. Свой голос глава региона отдал с помощью дистанционного электронного голосования.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений