Поиск по сайту
Жизнь
30.06.2020 21:10

Паром Бор – Нижний Новгород выйдет в рейс с 1 июля

Перевозчик обещает сохранить тарифы на уровне 2019 года.

Нижний Новгород. 30 июня. NewsRoom24.ru - На Волге с 1 июля начнет свою работу паромная переправа Нижний Новгород – Бор. Об этом сообщает перевозчик, который обеспечит ежедневное речное сообщение без выходных с 07.00 до 20.00 часов.

Позднее начало навигации он объяснил высоким уровнем воды в Волги и невозможностью подхода к существующим местам причаливания.

Паром будет отправляться из Нижнего Новгорода с 7.30 ( далее 8.30, 9.30 - и так далее). С Бора первый рейс отправиться в 7.00 и далее – ровно через каждый час. Тарифы останутся без изменений – на уровне 2019 года.

В часы пик интервалы между отправлениями парома сокращаются, при этом штатное расписание, соответственно, нарушается. Перевозчик предупреждает, что график движения может быть нарушен в связи с неблагоприятными погодными условиями. Например, во время сильных осадков, штормового ветра и обильного тумана.

«В связи с режимом повышенной готовности к перевозке допускаются пассажиры в масках и перчатках», - акцентировали в администрации перевозчика.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений