Поиск по сайту
Жизнь
24.06.2020 04:55

Погода удивит нижегородцев 24 июня

Жаркий антициклон постепенно покидает пределы региона.
Нижний Новгород. 24 июня. NewsRoom24.ru - 24 июня в Нижегородской области ожидается идеальная для лета погода. Как отмечают прогностические сервисы, в этот день будет не жарко и не холодно, без дождей и сильного ветра, с низкой геомагнитной активностью и высоким уровнем инсоляции – то есть, солнце за тучу не спрячется.

Не проходит и дня, чтобы каждый из нас не посетовал: погода нынче неважная. В жару все мечтают о дождике, в дождь – о жаре, пасмурный день навевает  мысли о солнце, яркий солнцепёк же, напротив, заставляет думать о тенёчке. И так – до бесконечности.

Сегодня, 24 июня, метеорологические службы обещают идеальный день с идеальной погодой, которая устроит буквально всех. Температура воздуха составит +22, ветер стихнет до 3-5 метров в секунду, дождей и сопутствующих их туч не ожидается, а вот солнца будет много. В общем, жаловаться – грех. Ведь не за горами - очередное похолодание с дождями, грозами и сильным ветродуем.

Вот такой коварный циклон надвигается на нас, оттесняя на запад знойный атмосферный фронт. Поэтому спешим наслаждаться хорошей погодой и дополнительным выходным днём посередине рабочей недели. Пусть сегодня всё сложится так, уважаемые читатели, как вы хотите!
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений