Поиск по сайту
Жизнь
02.06.2020 14:20

Водянова призвала выпускников-двоечников быть дерзкими

Супермодель призналась, что достигла успеха несмотря на неоконченную школу.
Нижний Новгород. 02 июня. NewsRoom24.ru -

Уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова призналась, что так и не закончила 11-й класс. Об этом она рассказала в своем видеообращении к выпускникам-2020, опубликованном в Instagram.

«Дорогие двоечники и троечники! Дорогие выпускники, показавшие неудовлетворительные, откровенно слабые успехи и посредственные оценки! Дорогой позор класса, параллели и школы, я обращаюсь к вам. Пробил ваш час. Пришло ваше время делать то, что вы умеете лучше всех: делать ошибки, нарушать границы общепринятого. Этому у вас могут поучиться даже отличники.И им, как и всем нам, эти навыки пригодятся сейчас как никогда.2020-й это год, когда все привычное пошло под откос. Нам всем нужны новые, небанальные, прорывные решения.А значит нам всем нужны ошибки, а точнее смелость совершать ошибки. Ведь именно через ошибки мы придет к тем решениям, которые так ждет мир. Поэтому дерзайте, ребята. Будьте дерзкими, ваша Наталья Водянова, незакончившая 11-й класс»,- обратилась к выпускникам этого года известная супермодель.

Наталья Водянова рассказала подписчикам, что ее «дерзость» выражалась, в том, что в своем модельной карьере она отказалась красить волосы или выщипывать брови.

«Это было контролем моего имиджа в мире, где все пытались «лепить» меня на свой лад. Я принимала эти решения, когда мне было 18-19 лет. Это было страшно, я плакала, их принимая и боялась, что все отвернуться от меня за это, но я была готова все потерять, так как знала, что эти решения единственно верные и правильные для меня»,- подчеркнула Наталья Водянова.

Кроме того, супермодель призналась, что без дерзости и смелости ни за что бы не взялась возглавлять благотворительный фонд «Обнаженные сердца», который помогает семьям с особенными детьми.

Впрочем, иногда недостаток образования все же дает о себе знать. Так, в процессе итальянского путешествия 37-летняя открыла,что Сицилия является островом. Она попросила подписчиков не говорить детям о ее географическом позоре

Фото: кадр видео из Instagram-аккаунта Натальи Водяновой.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений