Поиск по сайту
Жизнь
23.05.2020 20:58

Служба занятости проконсультирует безработных нижегородцев

Специалисты расскажут пособиях по безработице и возможностях трудоустройства.
Нижний Новгород. 23 мая. NewsRoom24.ru -

Служба занятости проконсультирует оставшихся без работы нижегородцев в рамках горячей телефонной линии. Об этом сообщили в Управлении по труду и занятости населения Нижегородской области.

Горячая линия стартует с 25 мая и продлится до 14 июня. Звонки будут приниматься в рабочие дни с 08:00 до 20:00 по телефону: 8 (831) 234-07-27.

Нижегородцам расскажут об изменениях в законодательстве, пособиях и возможном трудоустройстве. В частности, специалистам службы занятости можно будет задать вопросы об увеличении максимального пособия по безработице, предоставлении областных компенсационных выплат безработным. Кроме того, позвонившие смогут узнать, как получить пособие по максимальное безработице в COVID- условиях.

Напомним, ранее региональное правительство разработало план поддержки предпринимательского сектора, который испытывает высокие риски банкротства в связи с ограничительными мерами по коронавирусной инфекции. В частности, ради заработка нижегородцам предложено выполнять социально-значимые работы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений