Поиск по сайту
Жизнь
23.05.2020 17:42

Нижегородские школы устроят последний звонок в онлайн-формате

Прямая трансляция поздравлений с окончанием учебы пройдет в Youtube.
Нижний Новгород. 23 мая. NewsRoom24.ru -

Нижегородские выпускники школ отметят последний звонок онлайн. Об этом со ссылкой на директора департамента образования Нижнего Новгорода Елену Платонову сообщает пресс-служба мэрии города.

Из-за COVID-ограничений в этом году выпускникам, учителям и родителям пришлось отказаться от празднования в бальных платьях и поздравлений в актовых залах школ. Однако праздник отменять никто не стал- его проведут с помощью прямой трансляции в Youtube.

Онлайн-поздравления начнутся 25 мая в 11:00 на канале Youtube. Выпускников поздравит и.о. главы Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев и директор городского департамента образования Елена Платонова. После этого к поздравлениям присоединятся школы.

Напомним, выпускники нижегородских школ также смогут принять участие в онлайн-фестивале «Рассвет». Фестиваль будет проходить 25 мая с двух часов дня до девяти вечера в паблике «Молодежь Нижегородской области».

В рамках мероприятия его участники услышат поздравления руководства области и специальных гостей, а также смогут посетить неформальный День открытых дверей нижегородских высших учебных заведений. Вечером в программе онлайн-игра «Квиз, плиз!»,а также онлайн-дискотека.Отмечается, что для нижегородских одиннадцатиклассников сыграют музыкальные группы Maple Season, DJ Katrin Kova, DJ Sunwalker и Rude Boy.

6+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений