Поиск по сайту
Жизнь
22.05.2020 11:00

ТД «Народный» организовал конкурс на лучшее школьное блюдо

Каждый учащийся может предложить поварам оригинальный рецепт и стать обладателем специального приза.

Нижний Новгород. 22 мая. NewsRoom24.ru - Торговый дом «Народный» запустил конкурс на лучшее школьное блюдо, которое предложат сами учащиеся. Кулинарный поединок приурочен к приближающемуся Международному дню защиты детей и направлен на расширение ассортимента столовых общеобразовательных учреждений Нижнего Новгорода.

«Мы всегда стараемся, чтобы еда была вкусной и полезной. Школьники - наша главная аудитория и наш главный клиент. Поэтому именно ваше мнение и ваши предложения очень важны для нас, - обратилась к юным нижегородцам руководитель ТД «Народный» Галина Калачева, напомнив, что их предприятие кормит школьников Автозаводского и Ленинского районов вот уже 18 лет. - Чтобы в режиме самоизоляции вы не скучали, мы объявляем конкурс любимых вами блюд».

Участвовать могут все нижегородские школьники, которые готовы поделиться проверенными рецептами. К 1 июня авторитетное жюри в составе заслуженных поваров комбината питания выберет пятерых победителей, которые предложат самое оригинальное блюдо.

Условия конкурса очень простые. Нужно быть подписчиком группы,  сделать репост этой записи  и не удалять её до конца конкурса. Также оставить в комментариях к посту хэштэг #НАРОДЕСТЬ и главное: указать несколько любимых кулинарных блюд для будущего меню школьных столовых города.

«Представьте, ваше любимое блюдо будут готовить в школьных столовых, его будут с удовольствием есть ваши одноклассники и ребята из соседних школ. Дерзайте, но не отрывайтесь от реальности. Мы ждём! Призы достойные!», - призвала Галина Калачева.

Кстати, о призах. Речь идёт о самых современных гаджетах: беспроводных колонках, беспроводных наушниках, умных часах и smart-браслетах. 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений