Поиск по сайту
Жизнь
17.04.2020 13:29

Панов: Продолжен капремонт двух нижегородских школ

По словам мэра Нижнего Новгорода, подрядчик получил разрешение на работу в период действия режима повышенной готовности.
Нижний Новгород. 17 апреля. NewsRoom24.ru -

Возобновлены работы по капитальному ремонту двух нижегородских школ. Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов на своей странице в соцсетях.

По словам главы города, после получения разрешения на работу в период действия режима повышенной готовности подрядчик продолжил капремонт школ №127 и №141. В настоящее время ремонт выполнен на 70%.

Владимир Панов заявил, что этим зданиям уже более 60 лет, поэтому капремонт предусматривает замену систем отопления и вентиляции, окон, дверей, а также ремонт фасадом и внутренних помещений.

Он также отметил, что в 141-й школе цветовые решения при оформлении классов выбирались совместно с кафедрой графического дизайна НГПУ.

«Капремонт этих школ стал возможен благодаря действующей региональной программе и поддержке губернатора Глеба Никитина», - подчеркнул глава города.

Мэр также отметил, что работы ведутся с соблюдением всех санитарных мер. Рабочие трудятся в масках, перчатках и соблюдают дистанцию.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений