Поиск по сайту
Жизнь
08.04.2020 10:43

Опубликована онлайн-программа нижегородских театров и музеев на 8-9 апреля

Также представлена афиша библиотек региона.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru -

Опубликована программа онлайн-мероприятий музеев, театров и библиотек Нижегородской области на 8 и 9 апреля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона со ссылкой на нижегородское минкультуры. 

Так, в центре культуры «Рекорд» в эти дни пройдут дистанционные мастер-классы с местными художниками. Нижегородский оперный театр запустит трансляцию лекции Тоби Персера, заведующего дирижерским отделением лондонского Королевского колледжа музыки. В ТЮЗе состоится видеоэкскурсия по закулисью театра. 

А областная библиотека имени Ленина совместно с музеем Кварки продолжит принимать заявки на участие в конкурсе научно-фантастических рассказов «Будущее – для человека». 

Нижегородская филармония представит зрителям запись концерта «Парад клавиатур». Можно будет послушать произведения Мендельсона, Гайдна, Баха и Моцарта. 

Афиша нижегородских учреждений культуры на 8-9 апреля есть на их сайтах и страницах в соцсетях, а ссылки на интернет-ресурсы театров, музеев и библиотек можно найти на сайте министерства культуры Нижегородской области.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений