Поиск по сайту
Жизнь
03.04.2020 16:09

Коронавирус не нашли у нижегородцев 3 апреля

Лабораторную проверку на COVID-19 прошли более 9 тысяч человек.
Нижний Новгород. 03 апреля. NewsRoom24.ru -

Новых случаев коронавируса COVID-19 не обнаружено в Нижегородской области 3 апреля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

По данным на 3 апреля, более 9000 нижегородцев проверены на наличие коронавирусной инфекции COVID-19. Из них COVID-19 был выявлен у 25 нижегородцев. Число  пациентов, которые проходят дополнительную проверку за сутки изменилось с 18 до 27. Четыре пациента излечились и выписались из больницы. Летальных случаев в регионе не зафиксировано.

Больных госпитализировали в специальные боксы. Они получают необходимое лечение. Круг контактировавших с зараженными установлен. Принимаются все необходимые профилактические меры.

Ранее Newsroom24 рассказывал, что житель Лыскова, у которого был выявлен коронавирус, госпитализирован в одну из нижегородских инфекционных больниц вместе с пятью своими коллегами, диагноз которых пока не подтвержден. До этого заболевший находился на заработках в Москве. Установлена также контактная группа в составе 13 человек, с кем общались приехавшие из Москвы вахтовики, все они отправлены на строгий карантин.

Кроме того,  в Нижний Новгород доставили тяжелого пациента с коронавирусом. Борская ЦРБ, куда больной был госпитализирован до подтверждения диагноза, находится на карантине. Медики ЦРБ, которые имели контакт с больным, будут вынуждены оставаться в стенах больницы в течение 14 дней. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений