Поиск по сайту
Жизнь
01.04.2020 10:12

Егор Поляков занял пост замгубернатора Нижегородской области

Он будет курировать финансово-экономический блок.
Нижний Новгород. 01 апреля. NewsRoom24.ru -

Губернатор Глеб Никитин назначил своим заместителем Егора Полякова. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, Поляков будет курировать в правительстве финансово-экономический блок вместо замгубернатора Игоря Носова, который переведен на работу в Москву в прежнем статусе.

Носов будет решать вопросы оперативной коммуникации с представителями федеральных органов власти в условиях пандемии коронавируса, а также курировать представительства Нижегородской области в столице и Республике Беларусь.

Напомним, что назначение Игоря Носова но должность заместителя губернатора Нижегородской области состоялось в июле 2018 года.

Справка: Егор Поляков родился в Санкт-Петербурге 20 августа 1977 года. Окончил Университет экономики и финансов. Почти 20 лет работал в сфере макроэкономики и финансов. Получил опыт управленческой деятельности в Росимуществе, Автодоре и Росагролизинге. В 2004 году был консультантом в Главном контрольном управлении Администрации Президента России.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений