Поиск по сайту
Жизнь
29.03.2020 18:23

Нижегородские знаменитости ушли на карантин

Наталья Водянова готовит, Тактаров играет в футбол.
Нижний Новгород. 29 марта. NewsRoom24.ru - В связи с распространением COVID-19 по всему миру, люди уходят в режим самоизоляции. Исключением не стали и известные нижегородцы. О том, как они проводят время на картине, они делятся в социальных сетях.

Так актер и кинопродюсер Олег Тактаров вышел поиграть в футбол. К слову, он сейчас находится в родном Сарове. Вряд ли врачи одобрили бы его поведение. Актер явно не соблюдает безопасную дистанцию в 1,5 метра. 

Известная супермодель и филантроп Наталья Водянова готовит дома с детьми. Актриса Ирина Пегова решила не пропускать хорошую погоду и вышла на прогулку. Правда звезда предусмотрительно надела маску.

Исполнительница хитов «Ветер с моря дул» и «О боже, какой мужчина!» Натали готовится к съемкам нового клипа. Она опубликовала фото, на котором изображен процесс покраски парика ярко-розовой краской.

Всемирно известный пианист Даниил Трифонов даже на карантине не остается в стороне от работы. Музыкант исполнил онлайн-концерт, который транслировался в свободном доступе.

Напомним, нижегородские полицейские составили  42 протокола об административных правонарушениях за нарушение режима самоизоляции на 14 дней. 

Фото: личные страницы в социальных сетях.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений