Поиск по сайту
Жизнь
26.03.2020 07:36

Лев Лещенко с подозрением на COVID-19 переведен в реанимацию

Народный артист РСФСР недавно вернулся из гастролей по США и Канаде.
Нижний Новгород. 26 марта. NewsRoom24.ru - Народный артист России Лев Лещенко переведен в реанимацию больницы на Коммунарке, где наблюдаются больные с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на его концертного директора Олега Дмитриева.

«Он в реанимации, «питается» кислородом. Это не экстренный случай, мне объяснили», - уточнил его представитель, объяснив, что медики, вероятно, перестраховываются и наблюдают состояние певца в условиях, где «чище всего и удобнее всего».

Между тем, его многолетний друг Владимир Винокур призвал не устраивать панику. По его слова Лещенко не угрожает смертельная опасность и дополнительные меры – не более чем перестраховка. Она коснулась, кстати, и его супруги Ирины, которая также имеет проблемы с органами дыхания.

«У них воспаление легких, а сейчас с воспалением легких кладут сразу на обследование. Вот их и положили туда, - рассказал народный артист РФ Владимир Винокур. - Конечно, я с ними на связи. Чувствуют себя шикарно, хотят домой».

Напомним, Лев Лещенко недавно вернулся из гастролей по США и Канаде. Уйдя на режим самоизоляции, он успешно прошел карантин по коронавирусу, однако по его окончании почувствовал ухудшение здоровья.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений