Поиск по сайту
Жизнь
25.03.2020 15:36

Бюджет Нижнего Новгорода увеличат на 75,3 млн рублей

Это произойдет за счет межбюджетных трансфертов.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru -

Доходная и расходная части бюджета Нижнего Новгорода на 2020 год будут увеличены на 75,3 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе городской Думы, вопрос о внесении соответствующих изменений в бюджет рассматривался на состоявшемся 25 марта заседании постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политик.

Отмечается, что данные изменения обусловлены межбюджетными трансфертами.

Предполагается, что из поступивших средств 63,8 млн рублей будут направлены на капремонт 22 детских садов, еще 7,7 млн рублей потребуется на разработку проектно-сметной документации по реставрации ОКН в преддверии 800-летия города, 3,3 млн рублей пойдет на ремонт библиотек, а 0,5 млн рублей – на капремонт школы №168.

Комиссия также одобрила перераспределение средства профильных департаментов на сумму 85,7 млн рублей. Средства необходимы на софинансирование областных субсидий по программе формирования комфортной городской среды и на создание цветников, а также на проведение мероприятий для ветеранов ВОВ.

Члены комиссии рекомендовали Думе рассмотреть вопрос о внесении изменений в бюджет на мартовском заседании, которое пройдет в дистанционном режиме.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений