Поиск по сайту
Жизнь
25.03.2020 18:24

2-я нижегородка борется за звание «Miss Maxim — 2020»

Претендентке 31 год.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru -

Еще одна жительница Нижнего Новгорода включилась в борьбу за титул «Miss Maxim — 2020» (18+). Об этом сообщается на сайте мужского журнала.

Новой претенденткой конкурса стала 31-летняя Наталья Пахмутова. Она разместила свои полуобнаженные снимки на сайте популярного издания. Девушка позирует в прозрачном купальнике на морском побережье. Пока новой участнице не удалось завоевать одобрение читателей. В рейтинге она занимает только 42-ю из 60 позиций, однако это может объясняться тем, что она присоединилась к борьбе за титул «Miss Maxim — 2020» только сегодня.

Напомним, 34-летняя Екатерина Гусева стала одной из первых девушек, которые решили принять участие в конкурсе мужского журнала. В первый день голосования из 20 претенденток нижегородке удалось стать 4-й. Тем не менее, с прибытием новых участниц ситуация изменилась не в пользу нижегородки. Ее фото в рейтинге от 25 марта занимают только 9-ю строчку.

Заявки на конкурс «Miss Maxim — 2020» (18+) принимаются до 17 апреля включительно. Посетители сайте издания определят сто самых горячих претенденток. После этого участниц пригласят на профессиональную фотосессию в Москву. Редакция Maxim выберет 10 девушек, которые станут главными претендентками на титул и сентябрьскую обложку мужского журнала.

Фото с сайта: https://miss.maximonline.ru/girl/3138

(18+)

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений