Поиск по сайту
Жизнь
21.02.2020 09:20

Ночные заморозки и снегопады ожидаются в Нижнем Новгороде в выходные

Температура в дневные часы будет подниматься до +3.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru -

Ночные заморозки и снег прогнозируются в Нижнем Новгороде 22 и 23 февраля. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Погода».

До конца дня в пятницу, 21 февраля, в столице Приволжья сохранится плюсовая температура - до +4°С днем и до +2°С вечером. А вот ночью столбики термометров упадут до -2°С. Будет пасмурно и почти безветренно, а атмосферное давление удержится на отметке 758 мм ртутного столба.

В субботу, 22 февраля, южный ветер разовьёт скорость до 5,8 метров в секунду, а воздух в дневные часы прогреется до 3 градусов тепла. При этом день обещает быть пасмурным, а ночью в городе похолодает до -2°С.

23 февраля, в последний день уходящей недели, в областной центр придут снегопады. Утром в городе ожидается легкий мороз – до -2°С, днем потеплеет до 0°С…+1°С, такая же погода сохранится ночью. Атмосферное давление упадет до 737 мм ртутного столба – сразу на 13 пунктов за день.

А вот портал Gismeteo обещает нижегородцам чуть более суровую погоду – до +2°С в субботу (ночью до -6°С), зато с солнцем, и не выше 0°С в воскресенье(ночью до -5°С).

Напомним, в начале недели в Нижегородской области поднимался ураганный ветер, что привело к повреждению нескольких автомобилей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений