Поиск по сайту
Жизнь
19.02.2020 15:58

Глеб Никитин: Коммуникация с жителями по реконструкции «Швейцарии» провалена

Губернатор Нижегородской области обсудил с представителями общественности реконструкцию парка.
Нижний Новгород. 19 февраля. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил администрации Нижнего Новгорода и проектировщику в течение пяти дней доработать техзадание по благоустройству городского парка «Швейцария». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Согласно информации, соответствующее поручение было дано в ходе состоявшейся 19 февраля на территории парка встречи с представителями общественности.

Губернатор заявил, что работа по коммуникации с населением по вопросу предстоящей реконструкции парка была выполнена ненадлежащим образом.

По его словам, постоянно появляется фейковая информация о готовящемся возведении на территории парка капитальных строений, сооружении парковок, начале сомнительного бизнеса. «Мы этого не допустим ни в коем случае!», - заявил глава региона.

Губернатор также заявил, что решений по наличию объектов капстроительства и вырубке зеленых насаждения он не принимал и не примет. Он подчеркнул, что парк должен быть приведен в порядок и должен быть красивым и безопасным.

Фото Кирилла Мартынова.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений