Поиск по сайту
Жизнь
19.02.2020 12:19

Рыжий кот нижегородца не попал на «Первый канал» из-за Собчак

Съемки программы «Видели видео» перенесены на март.
Нижний Новгород. 19 февраля. NewsRoom24.ru -

Нижегородский кот по кличке «Рыжий»,успевший покорить миллионную аудиторию социальной сети TikTok не появится в эфире «Первого канала». Об этом его хозяин Илья Приходько рассказал в социальных сетях.

Напомним, кот по кличке «Рыжий» пробил себе дорогу на федеральное телевидение с помощью забавного видеоролика. На  видео кот, лежащий в ванной, беседует со своим хозяином после трудового дня. Питомец откликается протяжным «мяу» на каждый вопрос Ильи. ,Выясняется, что Рыжий очень скучал в отсутствии хозяина и ничего его не радовало.

Рыжего кота из Нижнего Новгорода пригласили на шоу «Видели видео?» на «Первом канале. Тем не менее, съемки пришлось перенести.

«Съёмки с рыжим отменили из-за Собчак. Она заняла студию. Позвонили с «Первого канала», сообщили о переносе съёмок «Видели видео» на другую дату, извинялись, хотя билеты уже купили.У нас, правда, в новую дату не получается. Надежды на появление в кадре не оставляем:) дорогу Ксении Анатольевне!»- написал хозяин кота Илья Приходько в соцсетях.

Подписчики также надеются на то, что рыжая нижегородская «звезда» появится в эфире «Первого канала». Примечательно, что на съемках уже побывал один хвостатый «нижегородец». Так, на съемки передачи уже приезжал корги по кличке Рыжий, который вместе со своим «напарником» - овчаркой Зигером- служит в транспортной полиции.

Фото: аккаунт  Ильи Приходько в соцсетях.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений